Когда делают ДНК тесты на отцовство

Если раньше можно было бесконечно долго спорить о том, кто является родителем ребенка, то сейчас такой вопрос решается быстро и однозначно путем проведения генетической экспертизы. Поскольку такая процедура является новой и проводится не во всех учреждениях, то возникает вопрос: когда делают ДНК тесты на отцовство, и с какой целью можно использовать его результаты. Такие процедуры проводятся в условиях лицензированных лабораторий, оснащенных специальной аппаратурой. Лидирующие позиции в данной области занимает компания «Ралзо». Здесь можно пройти любой вид исследований, в том числе НИПТ тесты в Москве, результаты которого позволят установить отца до рождения ребенка, а также сделать экспертизу по судебному постановлению. В любом случае гарантируется точность результата 99,9999%, оперативные сроки, доступный уровень цен и выгодные скидки.

Случаи когда делают ДНК на отцовство

Достижения науки и медицины позволяют безошибочно определить, кто является биологическим родителем ребенка даже еще до его появления на свет или после смерти родственника. Наличие достоверной информации позволяет сохранить семью, найти биологических родителей, решить много других финансовых и юридических вопросов. Итак, когда можно делать тест ДНК на отцовство, какие нюансы его проведения существуют? Мероприятие может быть инициировано в судебном порядке или по желанию мужчины, женщины или взрослого ребенка. Самые распространенные поводы, по которым заказывают тестирование:

  • чтобы подтвердить/опровергнуть факт биологического родства;
  • для назначения алиментов или других денежных выплат в случае, когда ребенок рожден после развода или в гражданском браке, или на отцовство претендует два человека;
  • при переезде на ПМЖ в другое государство, если необходимо получить право на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка;
  • для получения законного права на получение наследства;
  • по инициативе взрослого ребенка, который желает найти своих биологических родителей;
  • при подозрении, что младенца подменили в родильном доме;
  • для установления личности погибшего человека, поиска без вести пропавших.

Когда можно сделать ДНК анализ на отцовство

Если Вы хотите сделать ДНК на отцовство по конкурентной цене и получить объективный результат, который ни у кого не будет вызывать сомнений, воспользуйтесь услугами сертифицированной ДНК лаборатории «Ралзо». Здесь проводятся исследования:

  • с использованием стандартных и нестандартных образцов биоматериала;
  • по личному желанию и судебному предписанию;
  • в дородовой период по технологии НИПТ;
  • в течение стандартного времени – за три дня;
  • в срочном формате – за один день.

Забор образцов производится в лаборатории. Для проведения процедуры в домашних условиях предлагаем заказать на нашем сайте бесплатный стерильный набор. Получить дополнительную информацию, инструкцию по забору мазка на дому, а также задать свои вопросы можно, связавшись по указанным телефонам с нашими консультантами.

Голосов: 0